На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...
  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...

Басилашвили приехал на церемонию прощания с женой Мшанской

Актер Олег Басилашвили прибыл на церемонию прощания со своей женой, телеведущей Галиной Мшанской.

Прощание организовано в Никольском Большеохтинском храме на Большеохтинском кладбище Санкт-Петербурга. Церемония проходит в закрытом для журналистов режиме.

Проводить телеведущую и музыкального журналиста в последний путь пришли десятки человек.

Возле входа в храм были замечены траурные венки, в частности, от семьи Гергиевых, Санкт-Петербургской филармонии имени Дмитрия Шостаковича, БДТ имени Георгия Товстоногова.

Мшанская была второй супругой Басилашвили, они прожили в официальном браке больше половины столетия, вплоть до смерти телеведущей 20 марта. Она ушла из жизни в возрасте 91 года в результате обширного инфаркта миокарда.

Ссылка на первоисточник
наверх