На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Таких уже ничто не исправит! Поэтому, нужна смертная казнь!Появились кадры д...
  • Eduard
    Молодцы парни!Котенок: войска Р...
  • Eduard
    бегите им деньги передайте,а потом 100 лет ждите!Испания оставила ...

На Викторию Боню составили протокол о пропаганде наркотиков

На экс-участницу «Дома-2» Викторию Боню составили протокол по статье КоАП РФ о пропаганде наркотиков. Информацию об этом aif.ru обнаружил в картотеке суда.

Материалы дела поступили в мировой судебный участок №184 города Москвы 28 мая. Заседание должно состояться 26 июня.

Суть претензий не уточняется.

По ч.

1.1 ст. 6.13 КоАП РФ (пропаганда наркотических средств с использованием сети Интернет) Боне может грозить штраф в размере от 5 до 30 тысяч рублей.

В 2023 году глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин попросил Генпрокуратуру РФ проверить Викторию Боню на предмет пропаганды наркотиков после ее рассказов о галлюциногенном отваре.

В ответ на это Боня заявляла, что если ее публикации нарушают законодательство, то она готова их удалить.

 

Ссылка на первоисточник
наверх