На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...

Очки и волшебную палочку со съёмок «Гарри Поттера» выставили на аукцион

Летом 2021 года в США состоится аукцион, где, в частности, будут поданы очки, которые носил актёр Дэниел Рэдклифф во время съёмок ленты «Гарри Поттер и Дары смерти», сообщает Reuters.

Торги пройдут в конце июня в Лос-Анджелесе. Отмечается, что кинокомпания Warner Brothers также выставила на аукцион волшебную палочку Гарри Поттера.

«Каждый из этих предметов оценивается в сумму от $30 тыс. до $50 тыс. Вся выручка пойдёт на благотворительность», - рассказал один из организаторов аукциона Мэтт Труекс.

Он также сообщил, что на торгах будет представлена шляпа, которую носил Харрисон Форд в фильме «Индиана Джонс и Храм Судьбы». Лот оценивается в $250−350 тыс.

Помимо этого, коллекционеры смогут побороться за предметы со съёмок «Терминатора», «Бэтмена» и других известных кинокартин.

Напомним, первое издание книги про Гарри Поттера британской писательницы Джоан Роулинг было продано на торгах аукционного дома Bonhams в Лондоне за рекордные $140 тыс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх