На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    Прав был Юрий Деточкин: "Ведь воруют, много воруют..."У семьи экс-мэра ...
  • лина любимцева
    Это он в  тюряге "бульной". А если выйдет - тут же  за свое возьмется...Вора в законе Вас...
  • лина любимцева
    У него с  головой все было в порядке? Из-за таких  кончать с собой...  Никаких  жизней не хватит...Отец Тиммы сказал...

Появились кадры испытания военными РФ дистанционно управляемого FPV-танка

В Сети появились кадры испытания дистанционно управляемого FPV-танка в Запорожской области.

Как сообщает Telegram-канал «Военный осведомитель», создали FPV-танк энтузиасты на основе трофейного украинского Т-72АМТ.

Похоже, судя по видео, что один из операторов управляет движением танка, а другой отвечает за его башню.

«Аналогичные комплексы для дистанционного управления техникой разрабатывались и испытывались различными конструкторскими бюро страны еще и до начала боевых действий, однако ничто из этого на фронт так пока и не попало», — говорится в публикации.

Отмечается, что, возможно, это одно из будущих направлений развития бронетехники.

Ранее появилсь кадры дуэли российского БТР-82А с десантом и БМП «Брэдли» ВСУ.

Ссылка на первоисточник
наверх