На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Всё правильно ..в России много предателей, воров и продажных шкур. . и если бы при начале войны границы по закрывали ...Меняют точки запу...
  • Юрий Зубрин
    Этот превратит Украину в "житомирский хутор со свинями "!Журналист Херш: З...
  • Юрий Зубрин
    Из этого можно сделать вывод о том ,что территория России наводнена врагами и предателями ....?Меняют точки запу...

Иноагенту Шлосбергу назначили домашний арест по делу о дискредитации ВС РФ

Суд назначил зампредседателю партии «Яблоко» и зампреду псковского регионального отделения Льву Шлосбергу*, обвиняемому в дискредитации ВС РФ, в качестве меры пресечения домашний арест, сообщила объединенная пресс-служба судов Псковской области.

«Псковским городским судом Псковской области рассмотрено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в отношении Шлосберга Л.

М. Суд избрал в отношении обвиняемого меру пресечения в виде домашнего ареста на два месяца с возложением определенных запретов и ограничений», - говорится в сообщении в Telegram-канале пресс-службы.

Шлосбергу предъявлено обвинение по статье о публичных действиях, направленных на дискредитацию ВС РФ, совершенные после привлечения этого гражданина к административной ответственности за аналогичное деяние в течение одного года (ч. 1 ст. 280.3 УК РФ).

Ранее сообщалось, что зампредседателя «Яблока» задержали из-за видео с дебатами между ним и историком-иноагентом Юрием Пивоваровым*. Шлосберг находился в изоляторе временного содержания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх