На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

В Киргизию Россия поставит С-300 и беспилотники

В ходе состоявшегося 24-25 февраля визита президента республики Садыра Жапарова в РФ была достигнута договоренность о поставках в Киргизию зенитных ракетных систем С-300 и беспилотников, сообщает ТАСС.

Как уточнила пресс-секретарь главы киргизского государства Галина Байтерек, важными стали договоренности сторон о продолжении военно-оборонного сотрудничества. Так, в ближайшее время планируется доставка зенитных ракетных систем С-300 и ударных беспилотников, что станет важным вкладом России в обеспечении безопасности как Киргизской Республики, так и внешних границ ЕАЭС и ОДКБ.

Ранее стало известно, что Россия в настоящее время обсуждает возможные поставки средств ПВО в ряд государств Ближнего Востока. Как подчеркнул гендиректор «Рособоронэкспорта» Александр Михеев, благодаря успешному боевому применению российские системы ПВО хорошо зарекомендовали себя на Ближнем Востоке, а также в Северной Африке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх