На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Показательно расстрел!Конец Иуды: генер...
  • Григорий Терещенко
    ПетляИздание Sohu расс...
  • Юрий Зубрин
    Прекрасно зная практику работы этой свинособачьей конторы ,можно предположить совершенно обратное!Футболиста Колесн...

Опрос: поддержка евроинтеграции украинцами снизилась с 82% до 75%

Согласно данным опроса Международного республиканского института, поддержка вступления Украины в НАТО и ЕС снизилась на 7 процентных пунктов за последние полтора года.

Если в феврале 2023 года евроинтеграцию поддерживали 82% опрошенных, то к сентябрю 2024 года доля сторонников уменьшилась до 75%.

Также выяснилось, что только 22% украинцев поддерживают проведение выборов до завершения конфликта, тогда как 44% выступили против этой идеи.

Кроме того, большинство респондентов, оценивая ситуацию с конфликтом, возложили ответственность за его текущие результаты на Владимира Зеленского и Вооруженные силы Украины.

Ранее директор по научной работе Международного дискуссионного клуба «Валдай» Федор Лукьянов выразил мнение, что итоги выборов в Грузии и Молдавии показали, что идея евроинтеграции в постсоветском пространстве потускнела.

 

Ссылка на первоисточник
наверх