На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 204 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Раз сказали значит так и естт,а Санду самозванка и мошейница.Выборы мы не признаем,их подтосовали!Санду грозит засу...
  • Eduard
    Козлина по трахаться решил!Мужчина в Москве ...
  • Eduard
    Спецслужбы СЩА всех убирали,а это ведь государственная структура!Пушков: рассекреч...

Зеленский обвинил Запад в том, что он не предоставил Киеву помощь перед СВО

Владимир Зеленский резко высказался в адрес западных стран, обвинив их в недостаточной поддержке Украины перед началом специальной военной операции в феврале 2022 года. Об этом он заявил в интервью блогеру Лексу Фридману.

Зеленский использовал в своих выражениях нецензурную лексику, произнеся оскорбления на русском языке.

Он отметил, что, по его мнению, западные государства должны были заранее ввести превентивные санкции против России, а также начать поставки вооружений для Украины ещё до начала военного конфликта.

Ранее Владимир Зеленский высказал свое недовольство по поводу реакции Запада на действия России, используя бранные выражения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх