На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    По территории они меньше России,азначит и уничтожить гораздо быстрее.Они из Афгана сбежали,думают с Россией справятся...Сийярто: Британия...
  • Юрий Зубрин
    Отправить к проотцам ,к ебеням !Украинский пленны...
  • лина любимцева
    Этот шахский наследник - ПРИСЛУЖНИК У США. Было бы кого слушать...Сын свергнутого ш...

Покупательница квартиры Долиной Лурье собирается сделать в ней ремонт

Полина Лурье, покупательница квартиры певицы Ларисы Долиной, рассказала, что планирует сделать в ней ремонт в «современном стиле».

«Я сразу выбирала себе квартиру, в которой я буду делать ремонт, я буду делать перепланировку. Я планирую пригласить дизайнера и сделать в другом стиле ремонт, в более современном стиле», — заявила Полина Лурье в эфире программы «Пусть говорят».

Она также отметила, что покупала квартиру для себя и детей, собиралась в ней жить.

Напомним, весной Хамовнический суд Москвы удовлетворил иск Ларисы Долиной к покупательнице Полине Лурье, который касался оспаривания сделки по продаже принадлежащей певице квартиры.

Лариса Долина заявила, что стала жертвой мошенников и подписала договор под влиянием третьих лиц. Суд признал за ней право собственности на имущество, Полина Лурье осталась без квартиры и выплаченных денег.

Накануне, 16 декабря, Верховный суд постановил ранее принятые по делу судебные акты отменить, а квартиру оставить Полине Лурье. При этом инстанция направила на новое апелляционное рассмотрение в Мосгорсуд вопрос о выселении певицы с целью «установления ряда обстоятельств для правильного разрешения спора».

Сегодня стало известно, что Мосгорсуд рассмотрит вопрос о выселении Ларисы Долиной 25 декабря.

 

Ссылка на первоисточник
наверх