На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Полную скорейшую капитуляцию хохляндии!Хинкл назвал капи...
  • Игорь Васиков
    Не просто капитуляция, а полный раздел.Хинкл назвал капи...
  • Сергей Иванов
    Хорошо чтобы все Балтийское море было засрано мазутом до самой Германии. Чтоб мало не казалось.В Ленинградской о...

В Пулково задержали около 90 рейсов из-за снегопада

В аэропорту Пулково в Петербурге из-за сильного снега задержано около 90 рейсов, информирует Северо-Западная транспортная прокуратура.

«Прокуратура продолжает надзорные мероприятия в связи с задержками авиарейсов. Аэропорт Пулково дважды приостанавливал взлётно-посадочные операции. Задержаны около 90 авиарейсов», — говорится в сообщении ведомства.

Информация обнародована в Telegram. По поручению прокурора Владимира Владимирова в Пулково работает «мобильная приёмная».

Ранее сообщалось, что воздушная гавань Пулково временно прекратила приём и отправку авиалайнеров для очистки взлётно-посадочной полосы от снега.

Ряд рейсов был перенаправлен на запасные аэродромы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх