На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Тренер футбольной сборной Дании считает Россию достойным соперником

Главный тренер сборной Дании по футболу Каспер Хьюлманд рассказал о своих ожиданиях от предстоящего матча с российской командой на Евро-2020.

Хьюлманд заявил в ходе пресс-конференции, что сборная России хорошо играет, в ее составе есть достаточно сильные футболисты, среди которых отличаются Артем Дзюба и Алексей Миранчук, и датчане уважают эту команду.

«Российский футбол недооценивают, но это высококачественный футбол. Сборная России является достойным соперником», – цитирует тренера ТАСС. Специалист считает, что матч будет сложным, и выразил надежду на победу своей команды.

Аналогичное мнение высказал капитан датчан Симон Кьер. По его словам, футбольную сборную России в Европе недооценивают, датская команда настроена на серьезную борьбу с сильными игроками. Он добавил, что за последние несколько лет российская команда «хорошо себя проявила и является серьезной угрозой».

В понедельник, 21 июня, российская и датская сборные встретятся в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы. Игра пройдет в Копенгагене, она начнется в 22:00 мск.

После двух туров европейского первенства команда России занимает второе место в таблице группы B с тремя очками. Лидерами являются бельгийцы (6 очков), на втором месте находятся финны (3). У датской сборной нет набранных очков, она занимает последнее место.

О том, как российская сборная в предыдущие годы сражалась за выход в плей-офф чемпионата Европы, рассказывается в материале АиФ.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх