На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это правление сучьей власти сродни средневековой чуме!Зеленский признал...
  • Elena
    Вы следить скрывшуюся тварь на Окраине и - в расход.Зеркальный ответ:...
  • Юрий Зубрин
    Если установят прямую причастность и участие МИ-6,то делом чести будет уничтожить базу в Очакове,она должна быть стер...Подполковник МВД ...

Синоптик Тишковец: с антициклоном из Скандинавии на Москву наступает мороз

Ведущий специалист Центра погоды ФОБОС рассказал, что уже в ночь с пятницы на субботу в столицу придут холода, которые сменят дожди и тепло.

«Не исключено, что местами с неба будут выпадать символически незначительные осадки в смешанной фазе, минимальная температура воздуха ночью – около 0℃, по области – от -3℃ на севере до +2℃ на юге», - подчеркнул Евгений Тишковец.

С наступлением субботнего утра погодой начнет править скандинавский антициклон - из-за него горожан ждет солнечная погода без осадков.

«Из-за адвекции более холодного воздуха дневная температура станет ниже, чем сейчас, - уточнил метеоролог. - В городе будет всего +3... +6℃ и свежий, слегка порывистый, северо-восточный ветер».

В воскресенье стоит ждать малую облачность, но оставлять открытое окно на ночь не стоит: в темное время суток температура спокойно упадет до -5℃. Днем же термометры будут показывать до +7℃ тепла.

 

Ссылка на первоисточник
наверх