На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 367 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Почему как? Шут он и в любой ипастаси шут!Лавров: Зеленский...
  • Юрий Зубрин
    Чтобы у той суки .которая направила дрон на детей ,его же дети получили тоже самое!В Херсонской обла...
  • Leon D
    Как именно не позволит другой стране договариваться с третьей страной об использовании своей территории? Разве что по...Лавров: Россия не...

ВСУ обстреляли автомобиль волонтеров с гумпомощью зоопарку в Васильевке

Украинские войска нанесли удар по автомобилю волонтеров, который доставлял гуманитарную помощь в Васильевский реабилитационный центр для крупных хищников в Запорожской области. Об этом сообщила глава Васильевского округа Наталья Романиченко в своём Telegram-канале.

Романиченко отметила, что ВСУ атаковали волонтерскую организацию «Крылья Победы».

По её словам, в последнее время ВСУ целенаправленно атакуют гражданские автомобили в Запорожской области, особенно те, которые занимаются доставкой продуктов и гуманитарной помощи.

Романиченко добавила, что ранее реабилитационный центр существовал за счет собственных доходов, но теперь испытывает значительные трудности и остро нуждается в поддержке. Несмотря на близость зоны спецоперации, волонтёры продолжают приезжать и помогать нуждающимся.

Кроме того, Романиченко подчеркнула, что ВСУ целенаправленно атакуют мирных жителей, так как у них нет реальных успехов на СВО, и им нужно отчитываться о достижениях своим европейским кураторам.

Ранее сообщалось, что в Херсонской области беспилотник ВСУ атаковал машину скорой помощи Алешковской больницы, в результате чего погибли все три медика, находившиеся в автомобиле.

 

Ссылка на первоисточник
наверх