На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Суд арестовал нижегородца, который увёл мальчика с детской площадки

В Нижнем Новгороде суд заключил под стражу мужчину, который 17 мая увёл с детской площадки шестилетнего мальчика, сообщает сайт СК РФ по Нижегородской области.

Отмечается, что речь идёт о статье УК РФ «Незаконное лишение свободы в отношении заведомо несовершеннолетнего». 35-летний обвиняемый дал признательные показания.

Ребёнок пропал утром в понедельник. Ночью 18 мая мальчика нашли полицейские, когда он шёл вместе с мужчиной вдоль дороги в Сормовском районе Нижнего Новгорода.

Установлено, что фигурант ранее привлекался к уголовной ответственности и вёл бродяжнический образ жизни.

Несовершеннолетний рассказал правоохранителям, что он познакомился с мужчиной на детской площадке, расположенной около дома, а позже пошёл гулять с ним по городу. Когда вечером мальчик захотел вернуться домой, обвиняемый не отвёл его обратно.

В ходе допроса 35-летний фигурант пояснил, что ребёнка заинтересовала его собака. По словам мужчины, он познакомился с мальчиком 16 мая, а на следующий день они снова встретились и отправились на прогулку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх