На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 394 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Да конечно, МЫ ВСЕ ВИДЕЛИ (и не один раз), как этот НАРКОЛОГ ПРИНИМАЛ "ДОЗУ" ЧЕРЕЗ НОС...Поймали за нос: н...
  • Серёга Б
    Раньше то что мешало эти заводы похерить?Танки горят, само...
  • В С
    Значит уговорил чертей, что бы отпустили его ?Малинен: появлени...

Правительство РФ распорядилось открыть генконсульство России в Ухане

Глава российского кабмина Михаил Мишустин подписал распоряжение об открытии генерального консульства в китайском Ухане, соответствующий документ опубликован на сайте официального опубликования правовых актов.

Из распоряжения премьер-министра следует, что министерство иностранных дел РФ установит штатную численность работников Генконсульства и утвердит расписание его работы.

Также в документе сказано, что расходы на открытие и содержание генконсульства России в Ухани будут осуществляться за счет бюджетных ассигнований.

 

Ссылка на первоисточник
наверх