На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Армения сообщила о нарушении перемирия в Нагорном Карабахе

Министерство обороны Армении заявило о нарушении гуманитарного перемирия в Нагорном Карабахе.

Пресс-секретарь оборонного ведомства Шушан Степанян рассказала в Facebook, что противник совершил артиллерийский и ракетный обстрелы в северном и южном направлениях соответственно.

Она уточнила, что артиллерийский обстрел был произведён с 00:04 до 02:45 (23:04 до 01:45 мск), ракетный - с 02:20 до 02:45 (01:20 до 01:45 мск).

Напомним, накануне Баку и Ереван договорились о гуманитарном перемирии в зоне нагорно-карабахского конфликта, которое начало действовать с 00:00 18 октября (с 23:00 мск 17 октября).

В МИД Армении отметили, что решение о перемирии было принято, исходя из заявления глав стран-сопредседателей Минской группы ОБСЕ, а также по итогам договорённостей, достигнутых руководителями МИД РФ, Армении и Азербайджана 10 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх