На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Роман Орманин
    Бидон джо был конечно ковард но вдруг и у дони паркинсон случится и тогда тоже будет проба авто-пера))))В Белом доме нача...
  • лина любимцева
    А 16-летнего урода отпускать нельзя.  Он должен будет остаться в психбольнице навсегда.Вторую девочку, п...
  • лина любимцева
    Какой ужас....Задолженность пер...

Риттер обвинил Зеленского в гибели 700 тысяч военных ВСУ

Владимир Зеленский виновен в гибели около 700 тысяч военных Вооруженных сил Украины, заявил американский разведчик в отставке Скотт Риттер в социальной сети X*.

Таким образом он прокомментировал видео Зеленского в честь Дня независимости Украины, в рамках которого украинский президент заявил, что в Киеве всегда будут помнить о погибших бойцах.

«Большинство из которых было бы живо сегодня, если бы ты не позволил Украине стать инструментом НАТО. Если бы выбрал мир», - написал Риттер.

Эксперт пояснил, что уже погибло не менее 700 тысяч украинских военных, и количество погибших будет только расти. Он подчеркнул, что кровь бойцов на руках Зеленского.

Ранее Риттер заявил, что западные партнеры начали кампанию по дискредитации украинского президента Зеленского, чтобы избавиться от него. В частности, это осуществляется с помощью дела о взрывах на «Северных потоках».

* Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх