На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

Саакашвили приговорили к трем годам тюрьмы в Грузии

Суд Тбилиси заочно приговорил экс-президента Грузии Михаила Саакашвили к трем годам тюрьмы, передает ТАСС.

Политика признали виновным в злоупотреблении должностными полномочиями по делу об убийстве сотрудника «Объединенного банка Грузии» Сандро Гиргвлиани.

По факту убийства Гиргвлиани в 2006 году суд приговорил к лишению свободы нескольких офицеров МВД Грузии.

По данным следствия, в 2008 году действующий на тот момент президент страны Саакашвили своим указом в обход специальной комиссии помиловал осужденных за убийство Гиргвлиани, тем самым «создав правовую основу для их условно-досрочного освобождения».

 

Ссылка на первоисточник
наверх