На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 404 подписчика

Свежие комментарии

  • sergeu
    Это равносильно признанию воровства семечек у старушек на рынке.Экс-губернатор сч...
  • Александр Ляшенко
    У США осталось не больше шести таких самолетов на Ближнем Востоке», – сказал Кнутов. Кнутов, ВС РФ, потеряли такой 1 ...Пилоты США начали...
  • и и
    Грозит, но поставляет и помогает с целямиFT: Трамп пригроз...

Слуцкий заявил, что разговор Путина и Трампа может стать прологом к миру

Телефонный разговор Владимира Путина и лидера США Дональда Трампа может стать прологом к миру в случае соблюдения национальных интересов России, считает глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.

«Разговор длился почти 2,5 часа, 148 минут эффективной дипломатии, которые могут стать прологом к миру при соблюдении национальных интересов России», — заявил политик.

Леонид Слуцкий отметил, что Владимир Путин подтвердил готовность РФ к переговорам, когда поддержал предложение о 30-дневном взаимном отказе от ударов по объектам энергетики.

«Ключевым условием недопущения эскалации названо прекращение иностранной военной помощи и предоставления разведданных Киеву. То есть очерчены все контуры мирного решения», — добавил он.

Напомним, сегодня, 18 марта, состоялся телефонный разговор Владимира Путина и Дональда Трампа. Во время него американский лидер предложил идею взаимного 30-дневного отказа России и Украины от ударов по объектам энергетической инфраструктуры. Владимир Путин согласился на инициативу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх