На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Потапчик
    Отправить в ВСУ и забыть!Барды Сергей и Та...
  • Виктор Полуэктов
    Как бы то ни было, в на том фестивале в Черногории, который как бы от Хаматовой, будет реально видно. И про что там к...Барды Сергей и Та...
  • Сергей Андросов
    Свежачка захотелось, м эту старушку уже списали.Генштаб ВСУ уволи...

Премьер-лига Англии хочет оштрафовать клубы за попытку создания Суперлиги

Английская премьер-лига (АПЛ) намерена оштрафовать шесть клубов за попытку создания европейской футбольной Суперлиги, сообщает The Telegraph.

Денежные штрафы к клубам будут либо применяться сразу, либо вычитаться из доходов от трансляций матчей. При этом речь о снятии очков с клубов не идёт.

Среди 12 клубов основателей Суперлиги есть шесть английских команд, среди которых «Манчестер Сити», «Арсенал», «Манчестер Юнайтед» и другие.

Напомним, 19 апреля 12 европейских топ-клубов объявили о создании Суперлиги. Её старт был намечен на август. Между тем, клубы, решившие её учредить, приостановили реализацию своего проекта. Отмечалось, что её участники обдумывают, как видоизменить проект. По их мнению, нынешний статус-кво в европейском футболе нужно менять, поскольку существующая система не работает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх