На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Этот фонд сам коррупция и работает на денежки спецслужб Запада!Американская «доч...
  • Eduard
    Типа"порнография",а сами шпионят!Дуров: ЕС использ...
  • Eduard
    Верю!Дуров: ЕС использ...

Госдума в первом чтении приняла законопроект о СМИ-иноагентах

Госдума в первом чтении приняла законопроект, предусматривающий регулирование деятельности СМИ-иноагентов на территории России, передает РИА Новости.

Документ был внесен в Госдуму 19 декабря 2017 года. Он предполагает, что СМИ, признанные в России иноагентами, должны учредить российское юридическое лицо для распространения своей продукции.

Иностранным агентом, в том числе, может признано физическое лицо. Так, законопроект не касается блогеров, но если они представляют СМИ и финансируются из-за рубежа, к ним будут применяться такие же меры. Также соответствующие требования будут распространяться на пользователей соцсетей, размещающих у себя на страницах информацию СМИ, признанных иноагентами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх