На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 406 подписчиков

Свежие комментарии

  • boroda39
    А потом дистанционно взорвать...США хотят построи...
  • vagas Karlito
    Судно поражено, но не утоплено! Может и груз  не пострадал полностью!?Адское ЧП произош...
  • лина любимцева
    Значит ИРАНУ НЕЛЬЗЯ иметь ЯО.  а ГЕРМАНИИ, которая в прошлом веке убила десятки миллионов людей  - МОЖНО?СВР: в Германии м...

Датская наемница Йоргенсен попала в засаду на последнем задании под Курском

Обвиненная в терроризме датская наемница Аннабель Йоргенсен на последнем перед бегством задании в Курской области попала в засаду, устроенную российскими военными. Об этом стало известно aif.ru.

Подразделение Йоргенсен должно было забрать раненого солдата ВСУ, но тот позже скончался от травм. Позже она вместе с сослуживцами попала в засаду.

Ее подразделение пыталось уйти, но машина подорвалась на мине. В итоге несколько часов датчанка пряталась в траншее, пока шла перестрелка.

Ее подразделение потеряло четырех солдат, несколько были ранены. После этого Йоргенсен приняла решение вернуться на родину.

СК РФ возбудил дело в отношении гражданки Дании Аннабель Йоргенсен по статьям о совершении теракта и наемничестве. Известно, что женщина была профессиональным военным, до отправки на Украину она служила в Ираке.

После возвращения на родину Йоргенсен жаловалась на бардак в украинской армии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх