На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...

Мишустин подписал распоряжение о выплатах пострадавшим при стрельбе в Перми

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о выплатах семьям погибших и пострадавшим при стрельбе в пермском вузе.

Как сообщается на сайте кабмина, члены семей, дети и родители погибших получат по миллиону рублей. Тем, у кого диагностированы тяжелые травмы и травмы средней степени тяжести, выплатят по 400 тысяч рублей, легкие травмы – по 200 тысяч рублей.

20 сентября 18-летний студент вуза Тимур Бекмансуров открыл стрельбу из ружья в кампусе ПГНИУ. По данным Минздрава, в результате погибли шесть человек, самой младшей жертве было 18 лет. Еще 28 человек пострадали. Студента обезвредил инспектор ДПС, который первым прибыл на место происшествия. При этом сам Бекмансуров оказался ранен и был госпитализирован. Во вторник сообщалось, что ему ампутировали ногу из-за образовавшихся тромбов.

Четверо раненых им людей находится на ИВЛ в московских клиниках. Состояние пострадавших оценивается как тяжелое.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело об убийстве двух и более лиц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх