На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Её споили,а то и сурогатом довли!Знакомые погибшей...
  • Eduard
    Всё возможно,они свои члены сдержать не могут!Знакомые погибшей...
  • Eduard
    Сейчасмужики хуже сволочей,как им в голову приходит такое?Знакомые погибшей...

Солдаты ВСУ разбили жителю Казачьей Локни голову за незнание украинского

Украинские военные во время оккупации села Казачья Локня в Курской области разбили местному жителю голову за незнание украинского языка. Об этом, как передает РИА Новости, рассказала жена мужчины.

По словам сельчанки, военнослужащие ВСУ неоднократно избивали ее мужа под различными предлогами. Однажды они поставили супругов на колени и начали стрелять по земле возле ног.

Был и случай, когда один из украинских солдат заявил, что, если бы была его воля, он бы порезал на лоскуты всех оставшихся в селе жителей, поведала собеседница информагентства.

Минобороны России сообщило об освобождении Казачьей Локни 12 марта.

Ранее житель другого курского села, Куриловки, рассказал, что пьяные бойцы ВСУ избили его и убили его супругу, выстрелив в упор в глаз, в первые дни нападения на регион.

 

Ссылка на первоисточник
наверх