На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

В квартире в центре Москвы неизвестные похитили украшения на 3 млн рублей

В одной из московских квартир были похищены драгоценные украшения и часы на общую сумму почти три миллиона рублей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В полицию с соответствующим заявлением обратилась женщина. Она сообщила, что в ее квартиру на Нижегородской улице кто-то проник. При этом следов взлома не обнаружено. В итоге из жилья пропали часы Rolex из белого золота с бриллиантом стоимостью 1,2 млн рублей, подвеска Chopard из белого золота (1,5 млн рублей) и кольцо Chopard из желтого золота с бриллиантом стоимостью 220 тыс. рублей.

Источник отметил, что потерпевшая работает в одном из банков. По факту кражи полиция проводит проверку.

Ранее в столице двое неизвестных в черных масках ограбили салон сотовой связи. Злоумышленники похитили 14 телефонов iPhone стоимостью около миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх