На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Ну и где тут удар по генералам НАТО? Они, вообще-то, не на Украине окопались. По штабам во Франции, Германии, Англии,...Нанесен удар по г...
  • Амара Карпова
    Лишь бы был живым🙏🙏🙏Господи Спаси и Сохрани🙏🙏🙏Куда пропал Герой...
  • Амара Карпова
    не брать в плен этих вонючих животных💩💩💩Секретный приказ:...

Долина подала иск о взыскании с мошенников 176 миллионов рублей

Певица Лариса Долина подала в суд иск о взыскании 176 миллионов рублей с курьеров мошенников, которые заставили ее продать квартиру.

В Telegram-канале Судов общей юрисдикции Московской области сегодня, 16 марта, появилось сообщение о том, что соответствующее исковое заявление рассмотрит Балашихинский городской суд — его уже приняли к производству.

«Поступил иск от представителя Долиной Л. А. с требованием о взыскании имущественного вреда, причиненного ей преступлением (ч. 4 ст. 159 УК РФ — "Мошенничество в особо крупном размере”), в размере 176 141 000 рублей с Цырульниковой А. Н., Леонтьева Д. М., Каменецкого А. И. и Основы А. Д.», — говорится в публикации.

В судах уточнили, что согласно приговору Балашихинского суда в отношении указанных лиц, осужденных в ноябре прошлого года, за Долиной осталось право на удовлетворение исковых требований по возмещению имущественного вреда.

По версии следствия, курьеры, действуя совместно с другими неустановленными лицами, в период со 2 апреля по 12 июля 2024 года похитили более 175 миллионов рублей и лишили певицу права на квартиру.

 

Ссылка на первоисточник
наверх