На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всякое случается....Прилепин оценил п...
  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...

В Белом доме оценили результаты санкций против РФ - Reuters

Зампомощника президента Соединённых Штатов по нацбезопасности Далип Сингх заявил, что результаты ограничительных мер, введённых Вашингтоном в апреле в отношении Москвы, «близки» к тому, на что рассчитывала администрация Байдена.

«Результаты пока что оказались достаточно близки к тому, на что рассчитывал Белый дом», - рассказал он агентству Reuters.

Сингх добавил, что санкции против российской стороны представляют собой «инструмент для продвижения стратегии по созданию рычагов для дипломатического процесса».

Представитель Белого дома подчеркнул, что в случае с РФ целью данного процесса являются «стабильные и предсказуемые двусторонние отношения».

При этом он заявил, что если Россия «не изменит своё поведение или начнёт эскалацию», США способны «нанести ещё больший урон». Отметим, что ранее с похожим заявлением выступил президент Соединённых Штатов Джо Байден.

Напомним, 15 апреля американские власти ввели новые антироссийские санкции, а также объявили о высылке десяти дипломатов. 16 апреля российская сторона объявила об ответных мерах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх