На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Кастрировать пидорчука и нах в чуркестанПосле нападения в...
  • Сергей Иванов
    Зато так престижно погибнуть в Европе! В России же скучно жить. Не жалко таких дур.Россиянка погибла...
  • Eduard
    Оборона? От кого вы оброняетесь,кто на вас нападает? Вы всё врёте!В Британии почти ...

Босфор перекрыли из-за поломки шедшего из Турции в Россию грузового судна

Пролив Босфор временно перекрыли в обоих направлениях из-за поломки двигателя у шедшего в Россию судна. Как уточняет телеканал A haber, речь идет о 98-метровом грузовом судне, которое направлялось из турецкого порта Бандырма в РФ.

Поломка произошла в районе Умурьери, в 8 километрах от зоны выхода в Черное море.

К судну направлены катера и буксиры. Движение в проливе возобновится, после того как судно отведут с маршрута транзита кораблей.

Ранее сообщалось, что у берегов Йемена было атаковано судно, шедшее под флагом Нидерландов. Ранения получили два моряка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх