На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И с этим БОЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ТРАМПОМ ЧТО-ТО ОБСУЖДАТЬ???!!! Да себя не уважать...Готовится большая...
  • Eduard
    Европа была против Трампа на выборах,причем не первый раз! Они враги!Трамп заявил, что...
  • Eduard
    Просто повесьте его на дереве!Знакомые рассказа...

Число погибших в результате авиаударов Израиля по Газе превысило 90 человек

Число жертв авиаударов Израиля по сектору Газа, нанесённых после нарушения перемирия вечером 28 октября, достигло 91 человека. Об этом сообщает телеканал Al Jazeera со ссылкой на источники в палестинских экстренных службах.

Ранее сообщалось, что в секторе Газа погибли 65 человек, включая более 20 детей.

По данным канала, это крупнейший с момента объявления перемирия рост жертв среди мирного населения.

Соглашение о прекращении огня между Израилем и движением ХАМАС вступило в силу 10 октября.

Израильская армия нанесла серию ударов в ответ на инцидент в районе Рафаха, который премьер-министр Биньямин Нетаньяху назвал нарушением режима прекращения огня и нападением на израильских военнослужащих. ХАМАС, в свою очередь, отрицает свою причастность к произошедшему.

Президент США Дональд Трамп заявил, что израильский ответ на атаки ХАМАС не является нарушением режима прекращения огня в Газе..

 

Ссылка на первоисточник
наверх