На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Недострана 404 одни пидрилыРусские не сдаютс...
  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...

ВС РФ предотвратили попытку ВСУ прорваться через границу в Курской области

Российские военнослужащие предотвратили попытку украинских войск прорвать госграницу в районе Нового Пути в Курской области, передает Минобороны России.

«Предотвращена попытка ВСУ прорваться через границу Российской Федерации в направлении населенного пункта Новый Путь. Потери противника составили около 15 человек личного состава убитыми и ранеными, уничтожены две боевые бронированные машины.

Один военнослужащий ВСУ сдался в плен», – сообщили в ведомстве.

Кроме того, в оборонном ведомстве заявили, что ВС РФ отразили пять контратак противника и продолжили наступление в курском приграничье.

 

Ссылка на первоисточник
наверх