На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 371 подписчик

Сеновоз: ВСУ нанесли множественные повреждения тепловому узлу в Энергодаре

Украина в минувшие выходные нанесла множественные повреждения тепловому узлу в Энергодаре в Запорожской области. Об этом сообщил в своем Telegram-канале глава города Эдуард Сеновоз.

«В результате атаки ударного БПЛА повреждения получил газопровод. Авария усложняет начало отопительного сезона. Несмотря на сложную обстановку, на этой неделе будет начат запуск систем отопления», — рассказал мэр.

Он отметил, что подобные атаки со стороны Вооруженных сил Украины носят террористический характер, а их целью является создание как можно более невыносимых условий для жителей города.

Об атаке украинских беспилотников на Энергодар, причем массированной, сообщалось и около недели назад. Председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета, сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Владимир Рогов уточнял, что российские военные ликвидировали цели.

 

Ссылка на первоисточник
наверх