На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Сабитов
    И почему мы не изучаем его чёрный ящик?Flightradar: неоп...
  • Eduard
    В мире есть хуже дела та же война а они шоу устроили с кем же он целовался!Появилось фото «и...
  • Eduard
    Во пристали к человеку!Появилось фото «и...

Полиция проводит проверку после срыва показа фильма на «Артдокфесте»

Полиция проводит проверку после срыва показа в рамках кинофестиваля «Артдокфест» фильма о войне в Донбассе. Проверка проводится по факту обращения организаторов кинофестиваля, передает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу московского главка МВД России.

На месте происшествия, по информации ведомства, были задержаны четыре человека, на них составлены административные протоколы.

Ранее сообщалось, что во время показа фильма «Полет пули» в столичном кинотеатре «Октябрь» неизвестные распылили пахучую жидкость в зале, после чего киносеанс был отменен.

Позднее о причастности к срыву показа фильма заявили в движении SERB. Трех его активистов задержали и доставили в отделение полиции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх