На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А подружка-то сволочь!Криминалист Игнат...
  • Eduard
    Возможно,членоносы и не на это способны,когда их послали с их прихотью!Криминалист Игнат...
  • Eduard
    Да вы сразу после Майдана их ввести хотели!Качиньский сообщи...

Израильские власти приняли ряд мер в ответ на недавние теракты в Иерусалиме

Власти Израиля приняли ряд мер в ответ на недавние теракты в Иерусалиме, сообщает газета The Times of Israel со ссылкой на канцелярию премьер-министра страны Биньямина Нетаньяху.

Среди этих мер: укрепление поселений, упрощение процесса получения разрешения на ношение оружия для большинства граждан Израиля, усиление подразделений армии и полиции.

Также военно-политический кабинет решил отменить национальное страхование и другие пособия для семей террористов.

Уточним, в пятницу вечером возле синагоги в Восточном Иерусалиме произошла стрельба, в результате которой погибли семь человек, а в субботу два человека получили ранения при стрельбе в Городе Давида — старейшем населенном районе Иерусалима.

 

Ссылка на первоисточник
наверх