На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 367 подписчиков

Свежие комментарии

  • Динислам Абдуллин
    Укрофашистам без разницы кого убивать, что бы денег не платить и другие боялись! Побратимы из Азова тоже пойдут!Мгновенная смерть...
  • Юрий Зубрин
    Почему как? Шут он и в любой ипастаси шут!Лавров: Зеленский...
  • Юрий Зубрин
    Чтобы у той суки .которая направила дрон на детей ,его же дети получили тоже самое!В Херсонской обла...

Bloomberg: саммит G20 показал, что Запад теперь не руководит «шоу»

Саммит Группы двадцати (G20) показал, что Запад больше не определяет политическую реальность, передает агентство Bloomberg.

«То, что преподносилось как ситуация в рамках которой "Запад и остальные” должны были продемонстрировать единство, лишь показало, как быстро рушится международный порядок, а Запад больше не руководит шоу», - говорится в сообщении.

Авторы материала подчеркнули, что поездка президента США Джо Байдена должна была успокоить союзников, однако создалось впечатление, что отношения с США будут только сложнее с приходом к власти Дональда Трампа.

Напомним, саммит Группы двадцати прошел в Рио-де-Жанейро с 18 по 19 ноября. Делегацию от РФ возглавил глава МИД – Сергей Лавров.

По его словам, на саммите удалось достичь весомых договоренностей, а Западу не удалось «украинизировать» повестку встречи мировых лидеров, что тоже очень важно.

Ранее сообщалось, что бразильская телеведущая перепутала Байдена с бен Ладеном на саммите G20.

 

Ссылка на первоисточник
наверх