На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё шпионят?В МИД предупредил...
  • Галина Потапчик
    Знать Моска так сильна, что лает на Слона!!!🐻Такое нельзя спускать!!!!Эстония перекрыла...
  • Eduard
    Сейчас прекрасное время оттяпать пол Европыюи к Крыму их присоединить!Ушаков: ненависть...

Мэр Киева Кличко присоединился к протестам против закона о НАБУ и САП

Киевский градоначальник Виталий Кличко присоединился к протестам против притеснения Национального антикоррупционного бюро (НАБУ) и Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП). Об этом пишет местное издание «Страна».

«На столичную акцию протеста против сокращения полномочий НАБУ прибыл мэр Киева Кличко.

.. Вслед за Виталием Кличко на акцию против сокращения полномочий НАБУ прибыл его брат Владимир», — говорится в публикации.

Напомним, накануне Верховная рада поддержала проект закона 12414 с правками, которые фактически ликвидировали Национальное антикоррупционное бюро Украины и специализированную антикоррупционную прокуратуру.

Еврокомиссар по вопросам расширения Марта Кос сообщила, что ограничение полномочий НАБУ может негативно повлиять на вероятность вступления Украины в ЕС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх