На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...
  • Eduard
    Кто это "мы" ты и жена с кастрюлей?Стармер сообщил о...

На разрушившего могилу Маслякова мужчину завели уголовное дело

Против вандала, разгромившего могилу Александра Маслякова, возбудили уголовное дело, сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранителей.

Дело возбуждено по статье УК РФ о надругательстве над телами умерших и местами их захоронения. Санкция статьи предусматривает ответственность в виде штрафа в размере до 40 тыс.

рублей либо обязательные работы на срок до 360 часов, либо исправительные работы на срок до одного года, или арест на срок до трех месяцев.

22 сентября сообщалось, что неизвестный разгромил могилу Маслякова на Новодевичьем кладбище. Уточнялось, что молодой человек вырвал крест, раскидал цветы и переместил фотографию телеведущего.

Позже стало известно, что родные Маслякова подали заявление в полицию, после инцидента с его могилой. По данному факту был задержан житель Москвы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх