На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...
  • Eduard
    Сами и запускают,или укропы! Это одна банда!Bild: в ФРГ за тр...

Боец РФ: в Сумской области заградотряды ВСУ ликвидировали своих военных

Украинские операторы дронов ликвидировали пятерых военных ВСУ, которые были переодеты в гражданскую одежду, во время бегства из деревни в Сумской области, рассказал РИА Новости боец РФ.

По его словам, в деревне Сумской области заметили пять человек, которые бегали от одного места к другому. Он уточнил, что за мужчинами гонялись украинские FPV-дроны.

«Это были военнослужащие ВСУ, которые ходили там и мародерили, пьянствовали, и поэтому они (украинские операторы дронов — прим. ред.) решили от них избавиться, я бы назвал даже это "заградотряды FPV", которые убивают своих же», — сообщил военнослужащий подразделения БПЛА 30-го мотострелкового полка 44-го армейского корпуса группировки войск «Север» с позывным «Волк».

Боец РФ добавил, что ВСУ вели атаки при помощи дронов-камикадзе по мужчинам в течение часа.

Ранее украинский пленный рассказал, что ВСУ пытались ликвидировать своих военных, которые отказывались идти на штурм.

 

Ссылка на первоисточник
наверх