На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Будит прекрасно!Фредериксен: если...
  • Eduard
    Гренландияэто часть Аляски!Фредериксен: если...
  • Eduard
    Да закончится для Дании гробом!Фредериксен: если...

При атаке дрона ВСУ на микроавтобус в Брянской области погиб человек

Один человек погиб и ещё пятеро пострадали в результате атаки украинского беспилотника на микроавтобус в Брянской области, сообщил глава региона Александр Богомаз.

«Очередной варварский удар ВСУ нанесли с помощью дронов-камикадзе по движущемуся микроавтобусу с мирными жителями в посёлке Погар Погарского района», — написал губернатор в своём Telegram-канале.

Он уточнил, что атака унесла жизнь водителя транспортного средства. Богомаз выразил соболезнования семье погибшего.

Глава региона также отметил, что пострадавших госпитализировали. Губернатор пообещал, что всем будет оказана необходимая поддержка и материальная помощь.

Напомним, 26 октября стало известно, что украинские дроны атаковали село Воронок в Стародубском муниципальном округе Брянской области. При нападении один мирный житель получил осколочное ранение спины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх