
Один человек погиб и ещё пятеро пострадали в результате атаки украинского беспилотника на микроавтобус в Брянской области, сообщил глава региона Александр Богомаз.
«Очередной варварский удар ВСУ нанесли с помощью дронов-камикадзе по движущемуся микроавтобусу с мирными жителями в посёлке Погар Погарского района», — написал губернатор в своём Telegram-канале.
Он уточнил, что атака унесла жизнь водителя транспортного средства. Богомаз выразил соболезнования семье погибшего.
Глава региона также отметил, что пострадавших госпитализировали. Губернатор пообещал, что всем будет оказана необходимая поддержка и материальная помощь.
Напомним, 26 октября стало известно, что украинские дроны атаковали село Воронок в Стародубском муниципальном округе Брянской области. При нападении один мирный житель получил осколочное ранение спины.
Свежие комментарии