На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 238 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё хрен свой сдержать не могут "сердешные"!В Екатеринбурге т...
  • Eduard
    Охренели люди вообще!В Екатеринбурге т...
  • Eduard
    А мы честности и порядочности от сволочей и не ждем!Кулеба: Зеленский...

Глава Минобороны Польши обвинил спецслужбы в сотрудничестве с ФСБ РФ

Глава польского Министерства обороны Антони Мачеревич обвинил спецслужбы страны в нарушении закона в связи с сотрудничеством с Федеральной службой безопасности России, передает РИА Новости.

«Сотрудничество с ФСБ было начато и проводилось в течение многих месяцев без согласия политиков, к чему службы обязывает право, а само соглашение было подписано после информирования премьера.

.. Факт продолжительного сотрудничества без получения согласия политиков был очевидным преступлением», - заявил Мачеревич.

Кроме того, он добавил, что еще одним преступлением могло стать неисполнение обязательств надзора за спецслужбами, который в соответствии с польским законодательством является обязанностью премьера либо назначенного им министра-координатора. Такого координатора бывший польский премьер Дональд Туск никогда не назначал.

В ФСБ России эти заявления пока никак не прокомментировали.

 

Ссылка на первоисточник
наверх