На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...
  • Юрий Зубрин
    Очень медленно играет "Зенит" ,нет желания ,нет умения забивать ....ФК «Зенит» показа...

Задержанный украинский агент признался, что готовил теракт под Ярославлем

Мужчина, задержанный по подозрению в подготовке теракта в отношении работников одного из предприятий ОПК в Ярославской области, признался, что собирался их отравить.

« на меня вышел представитель Украины. Он мне предложил совершить теракт, предложил использовать яд, на что я согласился», — рассказывает злоумышленник на видео, обнародованном ФСБ РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх