На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Можно всё литовско конфисковать и отнимать!Соглашение России...
  • Eduard
    Долго ждали!Соглашение России...
  • Eduard
    Никто из нормальных людей в это не поверит! Лживая власть может только врать!BR24: в Германии ...

Зеленский внес в Раду законопроект о продлении военного положения

Владимир Зеленский внес в Верховную раду проекты законов о продлении военного положения и мобилизации на Украине еще на 90 дней, пишет «Политика Страны».

Уточняется, что оба режима будут действовать с 8 февраля до 9 мая 2025 года. По данным ресурса, голосование состоится в ближайшее время.

20 мая 2024 года истек срок полномочий Зеленского.

Выбрать нового главу Украины планировалось 31 марта 2024 года, однако мероприятия были отменены из-за военного положения и всеобщей мобилизации в стране.

Вопрос о продлении режимов будет выносится на голосование уже в 14 раз за период проведения специальной военной операции.

Ранее стало известно, что Фицо отказался ехать в Киев для обсуждения транзита российского газа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх