На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...
  • Silver Kont
    Подобное притягивается к подобному...Боевики ВСУ утону...
  • Серж Брукс
    Не хер было с черножопыми в любовь играть.Смеялись и душили...

Врачи оценили состояние мальчика, покусанного собаками в Благовещенске

На ребенка 11 апреля напала стая бродячих собак, СК и прокуратура начали проверку

Атакованный собаками в Благовещенске мальчик в тяжелом состоянии доставлен в реанимацию, он находится на искусственной вентиляции легких, передает РИА Новости со ссылкой на представителя детской краевой больницы Владимира Дудкина.

Девятилетний мальчик подвергся нападению собак 11 апреля в районе хлопкопрядильной фабрики Благовещенска. Ребенка госпитализировали со множественными укусами. СК и прокуратура начали проверку.

По словам Дудкина, сейчас с ребенком работают пять специалистов, включая окулиста и челюстно-лицевого хирурга. Он добавил, что процесс лечения будет длительным, возможно потребуется пластическая операция.

В региональном минздраве отметили, что мальчик чудом остался жив, поскольку большинство ран находится вблизи сосудистых пучков. В ведомстве добавили, что крупные сосуды задеты не были.

 

Ссылка на первоисточник
наверх