Около года назад актер российских сериалов Олег Юдин, снимавшийся в «Молодежке», «Универе», «Скорой помощи», «Склифосовском» и других, устроился работать на заправку. Как рассказал aif.ru его друг Дмитрий Толкачев, актеру не хватало денег.
«Год назад ему пришлось устроиться на работу на заправку. Конечно, он продолжал сниматься, но денег не хватало, он выплачивал кредит на 1,5 миллиона рублей, поэтому нашел такой выход.
У актеров бывает такое, что ты можешь месяц сниматься, а потом пару месяцев перерыв. Поэтому он в конце концов решил выйти на работу, тем более заправка рядом с домом была. Когда были съемки, его без проблем отпускали», - отметил Толкачев.По его словам, из-за финансовых трудностей Юдин три года не общался с дочерью. Девушка прекратила общение, когда отец не смог купить ей айфон в подарок на окончание школы.
Дмитрий Толкачев сообщил о смерти Юдина 22 февраля, при этом он знает точно, когда умер его друг.
Олег Юдин начал сниматься в кино уже в зрелом возрасте. За 16 лет он принял участие более чем в 100 проектах, среди которых сериалы «Пятницкий», «Плевако», «Склифосовский», «Пасечник», «Метод Фрейда», «Ивановы-Ивановы».
Свежие комментарии