На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Через его супругу найдёте все необходимое...Страшная находка:...
  • Антонина Лаврентьева
    Цирк!Эта бабка 5 лет назад не могла быстро составлять предложения. Сидят во власти до гробовой доски.Это всех похоже ...NBC: 85-летняя Нэ...
  • Ратибор
    Душить НАДО ВСУ так чтобы и пал Зеленский и пали полмиллиарда и все миллиарды долларов там!Иванников: Зеленс...

Цены на продукты стали одной из главных тем обращений на прямую линию

Вопрос стоимости продуктов стал одним из самых обсуждаемых среди россиян, которые обращаются на прямую линию с президентом Владимиром Путиным. Об этом сообщает РИА Новости.

Также среди наиболее актуальных тем — социальная поддержка, выплаты, жильё, здравоохранение, образование и доступность лекарств. В частности, активисты Народного фронта взяли на контроль проблему дефицита физраствора в аптеках.

Поскольку прямая линия будет совмещена с пресс-конференцией президента, вопросы будут задавать и журналисты. Ожидается, что на мероприятии будет много представителей СМИ из разных регионов, а также зарубежные журналисты.

Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря. В это же время пройдёт пресс-конференция. Для сбора обращений от граждан был организован специальный колл-центр.

Ранее президент Всероссийской ассоциации рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров (ВАРПЭ) Герман Зверев заявил, что стремительного повышения цен на красную икру в РФ в дальнейшем происходить не должно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх