На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина Сыресина
    Шо, стрелочники рванули в Париж, эта залежалась??Царев рассказал о...
  • Юрий Зубрин
    Во компашка подобралась -вор на воре сидит и вором погоняет !Против нового пос...
  • лина любимцева
    В Латвию самим нужно въезжать с  охраной...Латвия с сентября...

Профессор Малинен: Украина ответит за попытку Запада навредить России

Расплата ждёт Украину за неудачную попытку Запада нанести вред России, заявил профессор Хельсинкского университета Туомас Малинен.

«Мы (западные страны — прим. ред.) вновь попытались нанести удар по России, но снова потерпели неудачу. Теперь за наш поступок будет расплачиваться Украина», — написал эксперт на своей странице в соцсети X*.

Финский экономист выразил недовольство в адрес европейских лидеров за их стремление вступить в открытый конфликт с РФ. Профессор добавил, что такое развитие событий приведёт к невообразимым разрушениям в Европе.

Напомним, в октябре лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо заявил о необходимости для Франции выйти из Евросоюза и распустить это объединение. Политик отметил, что доклад экс-президента Финляндии Саули Ниинисте о «гражданской и военной готовности» ЕС свидетельствует о подготовке к масштабному конфликту. Филиппо пояснил, что Брюссель нацелен на прямой конфликт с Россией.

* Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх