На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 272 подписчика

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Скоро дурашкину помойку телегу закроют во многих странах и чеиез 5 лет он будет нищим.Дуров обвинил фра...
  • Eduard
    Молодцы!Сыновья Трампа ан...
  • Eduard
    Соболезнуем! Хорошие люди умираюта дрянь по Земле ползает!48-летняя тиктоке...

Reuters: Уиткофф и Рубио полетят в Стамбул в пятницу

Специальный посланник президента США Дональда Трампа Стив Уиткофф сообщил о своей предстоящей поездке в Стамбул в пятницу. Он отметил, что его будет сопровождать госсекретарь США Марко Рубио, и поездка связана с продолжающимися обсуждениями между Россией и Украиной.

«Уиткофф сказал, что он и госсекретарь Рубио отправятся в Стамбул в пятницу», - сообщает Reuters.

Ранее российский лидер Владимир Путин предложил украинской стороне возобновить прямые переговоры. Местом для проведения этих переговоров был предложен Стамбул, а датой – 15 мая.

Российский лидер выразил надежду, что в результате этих переговоров стороны смогут достичь договоренности о прекращении огня.

 

Ссылка на первоисточник
наверх