На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правду говорить надо,инасе ложь править будит!Кандидат в презид...
  • Eduard
    Сейчас правду говорить скандал,а врать обыденость?Кандидат в презид...
  • Евгений Саваровский
    Молодцы наши ребята.Кадыров: спецназ ...

Стало известно, чем сейчас занимается Леонид Парфенов

Известному российскому журналисту Леониду Парфенову 26 января исполнилось 65 лет. По данным СМИ, он продолжает вести активную творческую деятельность.

Так, в последние годы Парфенов занимался развитием, преимущественно, собственных проектов. Речь идет, в частности, о YouTube-канале «Парфенон» и онлайн-версии «Намедни».

На российском телевидении Парфенова уже давно не видно. Его последние публикации в интернете были из стран Западной Европы. Большую часть времени он, по данным СМИ, проводит в Израиле, где проживают его родные.

Ранее сообщалось, что Леонид Парфенов стал ведущим тревел-шоу «Яндекс Путешествий». Дебютный выпуск шоу был посвящен Стамбулу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх