На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Только Верховному суду врать не надо это уже . Цена на рынке вторичного жилья бывает: 1) Рыночной; 2) цена из паспорт...Профайлер Анищенк...
  • Дмитрий Ершов
    А вот это зря!Кадыров вызвал ВС...
  • Beatrice
    Они все там больные на голову!На Украине заявил...

Новый глава хабаровского поселка Эльбан умер, не успев вступить в должность

Новый глава рабочего поселка Эльбан в Хабаровском крае Алексей Кысса умер, не успев вступить в должность. Об этом сообщил в своем Telegram-канале глава Амурского района Павел Боровлев.

Он уточнил, что местные жители избрали Кыссу руководителем населенного пункта 8 сентября. Также Боровлев выразил соболезнования родным и близким чиновника, назвав его уход тяжелой и невосполнимой утратой для всего района.

Кыссе было 44 года. Как пишет информационное агентство «Хабаровский край сегодня» (ХКС), у него были проблемы с сердцем, а в субботу, 14 сентября, случился очередной приступ и врачи не смогли помочь.

По данным Амурской территориальной избирательной комиссии, чиновник победил на выборах, в которых участвовал как самовыдвиженец, с 33,1% голосов. Официально вступить в должность он должен был в грядущий четверг, 19 сентября.

Ранее сообщалось, что в возрасте 93 лет ушел из жизни английский актер Кеннет Коуп, снимавшийся в таких сериалах, как «Мисс Марпл» и «Чисто английское убийство».

 

Ссылка на первоисточник
наверх