На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

В Совфеде слова Зеленского о «вырванном сердце» сочли проявлением двуличия

Президент Украины Владимир Зеленский проявляет двуличие, когда говорит о Крыме как о «вырванном сердце», сказала РИА Новости сенатор от Севастополя Екатерина Алтабаева.

Крым являлся сердцем Украины, вхождение полуострова в состав России «вырвало сердце» страны, и сейчас права крымчан нарушаются, заявил в пятницу в своем обращении президент Украины Владимир Зеленский.

Его слова прокомментировала сенатор от Севастополя Екатерина Алтабаева.

«Крым вошел в состав Украинской ССР в 1954 году по политическому недоразумению, а Севастополь и вовсе не был, так как был городом республиканского подчинения», - отметила собеседница агентства.

По мнению сенатора, в контексте происходящего в Донбассе и Луганске слова президента о «нарушении прав крымчан» на полуострове являются проявлением двуличия и политической близорукости.

Напомним, Крым вошёл в состав России в 2014 году после референдума. Некоторые зарубежные страны до сих пор не признают этот регион частью России. Украина считает его «временно оккупированной территорией». Российские власти неоднократно заявляли, что вопрос о принадлежности полуострова закрыт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх