На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

Главе Видяево в Мурманской области предъявили обвинение в получении взятки

Главе закрытого административно-территориального образования (ЗАТО) Видяево в Мурманской области Сергею Богзе предъявили обвинение в получении взятки в особо крупном размере. Об этом сообщили в Следственном комитете России по региону.

Суд избрал в отношении чиновника меру пресечения в виде заключения под стражу на срок два месяца.

По данным следствия, обвиняемый лично получил от директора коммерческой организации часть взятки на сумму не менее 1,8 миллионов рублей. В отношении гражданина, который предоставил взятку, также проводится расследование.

Ранее в сообщалось о заключении под стражу бывшего генерального директора ООО «Бюджетные и финансовые технологии» Александра Моносова, которого также подозревают во взяточничестве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх